Calendario de eventos

Octubre,
2022
05. Octubre 2022
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 October 2022 2 Sunday, 2 October 2022
3 Monday, 3 October 2022 4 Tuesday, 4 October 2022 5 Wednesday, 5 October 2022 6 Thursday, 6 October 2022 7 Friday, 7 October 2022 8 Saturday, 8 October 2022 9 Sunday, 9 October 2022
10 Monday, 10 October 2022 11 Tuesday, 11 October 2022 12 Wednesday, 12 October 2022 13 Thursday, 13 October 2022 14 Friday, 14 October 2022 15 Saturday, 15 October 2022 16 Sunday, 16 October 2022
17 Monday, 17 October 2022 18 Tuesday, 18 October 2022 19 Wednesday, 19 October 2022 20 Thursday, 20 October 2022 21 Friday, 21 October 2022 22 Saturday, 22 October 2022 23 Sunday, 23 October 2022
24 Monday, 24 October 2022 25 Tuesday, 25 October 2022 26 Wednesday, 26 October 2022 27 Thursday, 27 October 2022 28 Friday, 28 October 2022 29 Saturday, 29 October 2022 30 Sunday, 30 October 2022
31 Monday, 31 October 2022 1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Oferta académica
logocentrolasalle
Queremos ser tu colegio.


Avda. Federico García Lorca, 60, 04005, Almería
Tlf: (+34) 950 22 00 93
info@lasallevirgendelmar.com
Destacados

Educación Infantil

Educación Primaria

Educación Secundaria Obligatoria

Bachillerato

Ciclos Formativos de Grado Medio

Ciclos Formativos de Grado Superior

La Salle ARLEP

La Salle en el mundo

Trabaja con nosotros

Dónde estamos

Revista AURAS

Sallenet


Esta página web hace uso de cookies para mejorar tu experiencia y navegación. Si continúas navegando, entenderemos que estás de acuerdo con ellas y las aceptas.Si deseas más información o quieres cambiar tu configuración, haz clic en nuestra Política de Cookies y Privacidad. Si continúas navegando, estás aceptándola.